форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Бывщие ФА


Бывщие ФА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
Mullen Женя Питер 17 256 кб/с
AsesinoDeAlma Даня Питер 18 256 кб/с
KIRA Саша Питер 18 256 кб/с
2. Профессия чара, реальный уровень (без +); Соултейкер 76 Некр 70 СХ 71

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
Alma MisaMisa Rihanna ChickenBurger

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
в зависимости от занятости дня, на осады ходим
5. Что побудило вступить в наш клан;
хм... нормальный состав, уверенное развитие, достойная политика.

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
FallenAngels фраза КЛа меня убила на повал: "Ну если мы не будем мешать брать замки другим, то может и нам не будут" политика клана была мягко говоря хреновая^^

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
Warsmith.ru х3 БХ 65+ ШК 60+ ПП 60+ Варсмит 60+
Evermore х4 БХ 68 Крафт 60 Некр 74 СЕ 66 БД 68
Dubna х5 глад 74 БХ 70
ну и ещё много серверов

8. Знаком ли с assist, отменой каста; да

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
Mullen таллум елементал
Kira кармиан сет валя
AsesinoDeAlma карм/демон топ Ц пушка на маг повер +9
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
да
11. Несколько слов о цели в игре;
ну уж наверно не играть^^
12. Контакты (ICQ, mail);

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
Neiki

2

За, Женя, вазмем пока тебя, мест в клане пока нет для Киры и делемы, но на днях 6 лвл клана и велком, буду рад видеть, прошу вас еще раз перечитать наш устав, и есле с чем либо не согастны в студию...

3

я читал посты Mullena. Я считаю, что это хороший игрок.
Но личны обиды не могут перерастать в унижение других кланов (не будем указывать каких).
Хоть и вправду с ним поступили неправильно, это просто бока других клан Мэмбэров.
хоть я даже и не в клане.
но я считаю, что его стоиь взять (ИМХО), т.к. очень мало людей, которые УМЕЮТ играть, особенно на этом сервере. Тем более, что Mullen, мне просто симпатизирует (хоть мы и не знакомы!), как человек.

П.С. Люблю Питер. Напоминает самый мой любимый и прекрасный город на Земле - Одессу)))).
У Чёрного Моря......

4

я только ЗА. хочу его к себе :)

5

я напишу тока одно,хотя пока моё мнение и врятле будет сильно принято к сведенью.... Мулен мне не нравился,не нравится и посмотим....

6

пока вы в 1 клане - забудте про всё тёрки и научитесь уважать друг друга

7

если он на все 100% будет соответствовать нашим требованиям- то я готов закрыть глаза на все его прошлое на этом серваке.
с нам- значит с нами до конца. забываем про былые терки.

8

Akira написал(а):

пока вы в 1 клане - забудте про всё тёрки и научитесь уважать друг друга

яж сказал посмотрим ж)


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Бывщие ФА