форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SwS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
BaCeJIuCka,Егор,москва,18 лет стукануло,корбина...ммм....3 м\с вродя бы
2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
  Елвен кнайт вроде,36
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
   не имеються
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
  нууу...тут не могу ответить однозначно,день на день не приходиться+я не задрот,в хорошую погоду я лучше с удовольствием погуляю :) (если у клаа не назначенно событие)
5. Что побудило вступить в наш клан;
  в вашем клане мои друзья,DIR,Ichigo
6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
  щас ахожусь в вакадемии,название клана не помню,вступил ради коронки
7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
ух ёпт :) прям как на суде;) играл в клане Revenge,ну из серверов.... Абис,рэйд,редз....вроде их должны знать,а дальше типа шок..и т.д.(х10) и много много пвп,ленвлы,если чесно не помню))) левл не главное,прямые руки рулят :))
8. Знаком ли с assist, отменой каста;
  чяго?! xDDD конечно
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
  Брига сэт+революшен +3,д топ  серьги,кольцпа,амулет
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
есстесно,а ради чего я тогда вступаю?? подрочить можно и 1
11. Несколько слов о цели в игре;
как бы сказать..... иметь всех и вся :)
12. Контакты (ICQ, mail);
  296741750,мыло не прверяю
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
  DIR и Ichigo

Отредактировано BaCeJIuCka (2007-11-24 15:41:31)

2

бярём ток подрасти)

3

да если б не этот сцуко даун(я прос ервер)не упал, я б уже 50+ был,...вчера никуда не поехал,ни в клуб,ни на даччу,девушку отправил к маме...и БЛЯТЬ серв упал,я был в шоке....

4

знаю етого чел-ка очень давно,даю свою виртуальную голову на отсечение,что никаких косяков от него не будет