форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Вступлю в клан


Вступлю в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
13Apostol Миха Краснодар 18 unlim
2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
АВ 62
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
Baff
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
3-5
5. Что побудило вступить в наш клан;
Дружный клан и отличный онлайн
6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
--------------
7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
la2world некр 74 на шоках ирал ток это было давно)
8. Знаком ли с assist, отменой каста;
да
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
блуди орчик с СА и  пока что тека
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)
Да. без этого клан развить не вариант
11. Несколько слов о цели в игре;

12. Контакты (ICQ, mail);

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;

2

мы переехали http://sh.3dn.ru/forum/

3

1.Amidala, Aleksej, Riga, 27 let.
2. Sorcerer (budu6ij) 30 lvl
3. DarkAngel - 55 lvl SE, OnlyTheBest - 67 lvl Glad, Sprinter - 50 lvl TH, RaseAndShine - 41 lvl Warsmith. Vse bili V klane abArigeni.
4. rabo4ie dni 2-4, vihodnie 3-16:)
5. I6ju ljudej razdeljaju6ih moi vzgljadi na Lineage2. pro4ital va6 ustav i pokazalosj 4to na6el.
6. Klan abArigeni, bil KL - Vi6el, ostaviv osnovnogo 4ara klanu. u6el iz-za bardaka ustraivaemogo 2 PKa6nikami.
7. Igraju v La2 5 let. na serverah: Arax, Giran.ru, la2best.com, Gludin.ru. S gludina u6el posle togo kak GM otobral u nas zamok,kotorij mi otobrali u TOP klana na servere - togda mi e6e ne znali 4to klan FF druzja GMa:)
8. da
9. Gotov sam sebja odetj v B grade.
10. ja ne ka4alsja sam uze goda 2:) ja bol6e privik torgovatj i ribalitj:) no za resursami idti eto svjatoe:)
11. Igratj. ni odnu igru ne priznaju krome Lineage2.
12. aborigen.master@gmail.com
13. dolgo 4ital pro vse klani na forume servera - napisal vam.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Вступлю в клан