форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
BlackJack, Евгений, Иркутск, 22, ADSL
2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
Prophet 46lvl
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
твинков нет
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
3-4 часа после с 15 по 19 часов по Москве. В выходные, если нужно, то больше и познее.
5. Что побудило вступить в наш клан;
друзья посоветовали
6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
не был
7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
Полтора года на Эльморе играл ПП и спойлером. Ушел, потому что до защиты диплома оставался месяц и реально не было времени на игрушки.
8. Знаком ли с assist, отменой каста;
знаком
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
кармиан и хома, опыт одевать себя есть
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
Да, способен, собсна особенности класса обязывают работать в коллективе.
11. Несколько слов о цели в игре;
ну, цель одна - хорошо провести время. Фан, общение, красивые моменты.
12. Контакты (ICQ, mail);
fellowship@bk.ru Аси нету, но есть mailagent
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
знаю Chaotic, Lex, Goblin27, Cyclone, от них и узнал

2

Принят на испытательный срок, ПМ в игре мне или TopGun

3

отличный чел! я только ЗА!

Отредактировано Goblin27 (2007-11-15 07:14:42)