форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Плз приймите в клан


Плз приймите в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
Rannek, Веталь, Украина/Киев, 17 лет инет 64Кб
2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
Галад 40
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
нету
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
3-5
5. Что побудило вступить в наш клан;
я был у вас в академи, и ваш клан мне очень понравился
6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
нет
7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
Играл на с4 с рейтами х7, С4 надоели, и захотелось чего то нового, вот я и перешол на la2server.com откуда переходить уже никуда небуду
8. Знаком ли с assist, отменой каста;
Да
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
Пока что в Д
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
Да я способный как и к качу так и к разным сливам: клан вар, осады замков, КХ и т.п.
11. Несколько слов о цели в игре;
ЛА2 ет самая лутчая и развлекательная игра, больше негде неиграю, а цели- целей у меня нету, я просто хочу быть в нормальном клане и играть
12. Контакты (ICQ, mail);
407-477-039
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
Kongol

2

Что-то нне знаю даже...

3

давай ка ты кач до 50лв. и в зависимости как быстро ты вкачаешься (ну и пюс ряд других факторов) и будем принимать решение


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Плз приймите в клан