форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Новый рекрут


Новый рекрут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
Doctor, Алексей, 20, Одесса, ADSL либо dial-up чере мобильный (лэптоп, если не доиа)
2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
Dark Wizard 30
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
твинков нет
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
в зависивости от загруженности дня(поймите, Медицинский Университет). 3-6часов в день (с 17 - 20(22-01:00) по Киевскому времени,). В основном на выходных свободен (часа 4-6). Ради осад буду свободен сколько надо.
5. Что побудило вступить в наш клан;
на форуме la2server.com прочитал, потом БигБадаБум зазывал Академию. вот и пошёл.
6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
не был. Состою в Академии StolenHearts.
7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
Играл на Матрице, на ТеНете (Одесские сервы). С6 очень понравились, там не поставили - вот и ушёл. В основном играю СХ или СС (но в восторге от Дестроера). Доходил и до 80 лвла на (на Х5 и Х7). Был ГМом, ушёл ибо нравится сам игровой процесс, а не управление им. Играл на ПВП серверах (проверка баланса скиллов, силы и т.п.). Стаж игры 3 года.
8. Знаком ли с assist, отменой каста;
да, знаком
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
но-грэйдовая армор. и вэпон выменял у Мисс Квин на купон. Я вообще очень добрый человек, и практически никогда ничего не продаю, а отдаю. Может поэтому и мало аден )). философия такая. Активная форма трактовки основного правила конфуцианства : "Делай другим то, что хотел бы, чтоб сделали тебе".
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
ДА, конечно. Именно по этому я и играю в ла2. ММОРПГ и предназначенны для коллективной игры. качаться люлбю в пати с танком и баффером. Обожаю клан-вары и пати вс пати. Добывать ресурсы - не проблема, если не самому (а то скучно).
11. Несколько слов о цели в игре;
Цель игры - быть в помощи для организации сильного клана. т.к. чем сильнее клан, тем интересней игра (Осады, кланвары). так же общение с приятными людьми, новые знакомства, новые познания. постараюсь быть как наиболее полезным.
12. Контакты (ICQ, mail);
buzdya@bk.ru и buzdya@yandex.ru. Аси нет.
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
как я сказал выше, прочитал на форуме, а потом БигБадаБум зазывал в Академию.

От себя хотелось бы добавить, что клан очень понравлся уважением всех членов друг к другу. Приезжайте в Одессу на пиво! ))

2

Прием непосредственно в клан с 50уровня, буду рад видеть тебя когда сделаешь это...Let's do it!


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Новый рекрут