форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре - REIDER, имя в реале - Ернест, город проживания - Хуст ето в Украине Закарпатская обл., возраст- 17, ваше интернет соединение - 2 соединения локальный ИНЕТ и и ДСЛ;

2. Профессия чара - Дарк Авенжер, реальный уровень 53 уровень 31% на даный момент;

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl - мультов нет, в каких кланах они состоят (состояли) - нету;

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю) - каждый день минимум 4-5 часов, свободны ли выходные(осады) (указывать в часах)- свободен !!!;

5. Что побудило вступить в наш клан - знакомство с новыми людми поход на РБ  ОСАДЫ и ТД;

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода - Был в ПОЕНАХ токо их ограбили и я вышел;

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2 - играю дето полтора года играл на Блек Сане(х7) и ПВП(х800) сервенах  ну на (х7) до 70 лвл качнулса ;

8. Знаком ли с assist, отменой каста - не незнаком;

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам - ну я теперь в С компот и СЛС обеспечит ся врятли смогу но в КВХ буду кидать ресы и ТД;

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути) - я токо в КОЛЕКТИВЕ и привык ато самому скучновато;

11. знакомство кач осады короч штобы не было скучно !!!;

12. Контакты (ICQ - 422812324, re-er2@mail.ru);

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан - Rannek +(ДРУГ в РЕАЛЕ);

2

1. что за клан ПОЕН или ка-там его?
2. не знание ассита - это минус (но исправимый)

думаю на испыталку.

3

За испыталку, посмотрим как проявит себя и вольется в нашу семью

4

За испыталку, посмотрим как проявит себя и вольется в нашу семью

5

клан Phoenix

и еще у мну дома ремонт такшто с онлайном пока неочень :(
но заходить буду !!!

6

ПМ в игре когда будет возможность играть столько времени сколько ыт указал в заявке


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Вступление в клан