форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
Nana. Соединение ADSL 128 кб, анлим. Про реал ничего не хочу писать, пусть игра будет игрой, а жизнь - жизнью.
Во всяком случае сейчас. Просьба не давить в этом вопросе.

2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
Профет 60 лвл.

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
нет твинков, это основа, на этом сервере впервые, в кланах других меня не было.
А да, мелкое шилко ~20 лвл, которым тестила серв.

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
Зависит от реала и интереса и целей в игре. Время онлайн 0-48 часов. ПП был раскачан за 6 дней (до отпуска).
Выходные в принципе свободны или есть возможность освободить.

5. Что побудило вступить в наш клан;
Стечение обстоятельств.
Первым привлек внимание, общение с Моно сподвигло остаться на сервере и начать качать игрового перса, собственно Нану.
Потом устав, форум, поведение ваших игроков - ничто не испортило моего хорошего о вас впечатления.
+ к вам пошел человек, с которым мы качались и которого я считаю грамотным игроком - Trial. 

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
нет.

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
В ла играю около 3 лет. Начиная с С1. Причиной ухода были или вайпы, или уход друзей в реал.
Из близких мне, запомнившихся серверов - Элмор 1\2 (еще С3, и когда ДаркКибер не был заносчивым псевдобогом),
новый Варсмит, Абусс х300 (сразу после создания, потом он стал никакой...), офф.
Много пвп сервов, потестить все что можно, куда ж без этого :)

8. Знаком ли с assist, отменой каста;
Да, с макросами и яндексом тоже.

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
То, что не планирую собирать себе с легкостью отдам.
Экипировка - кармиан+3, хома без са, топ С стаф, шедоу дуалы ^^
Бижа у меня батьковская - но грейд :) Собираю А гр.
В принципе могу добиться всего самостоятельно, но это долго и что еще хуже - СКУЧНО в соло. Еще и торговый чат убрали...

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
Угу. Для кача клан не нужен, имхо.

11. Несколько слов о цели в игре;
Личная очень скромная цель - хочу быть топ ПП сервера, именно этого сервера :) На этом сервере играют интересные люди и добиться признания своих умений
у этих людей для меня интересно, ведь серверов много. Общение в ла отличается от других видов общения, и это как наркотик - его не хватает.
Если человек или группа людей (клан) мне близок, то живу также чужими целями. Действительно слаженная командная игра - это красиво.

12. Контакты (ICQ, mail);
nana.sama@mail.ru

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
Mono, Trial

2

При встречах, только положительные эмоции :) +1

3

100% ЗА!

4

+1 я ЗА

Очень хороший ПеПе ))

Отредактировано Trial (2007-11-17 15:45:56)

5

Trial так волнуется, что постит по 2 раза ^_^

6

Принята ПМ мне или TopGun

7

Спс за отзывы )

Осталось только в игру зайти. Ну что ж такое, как раз перед замесом. Серв упал или что еще. Я ф печали ;(

8

Это лаг ((( я удаляю 1 удаляется 2 ....