форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Хатю к вам=)


Хатю к вам=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
EJIEKTROGIRJI, в реале Антон, Украина г.Славутич, мне 16, Локальная сеть....

2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
спойлер 44 левел на данный момент

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
Koperfild 61 lvl БД, состоит в клане Ventrue

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах); О.о каждый день по4-6 часикоф=)

5. Что побудило вступить в наш клан;
Был в академии, Хорошое общение.

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел); В кланах небыл ещё. но был у столенах в Академии...

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
Играл на ПВП серверах, сервер Монолит, Блек Сан, Дарк, Тостиг Левелов 30-80+, ушел с серверов потомучто раньше Играл на Ла2сервере и вернулся сюда снова.....

8. Знаком ли с assist, отменой каста;
Нет но хачу узнать...

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам; Да готов Помагать, Одет в компот пузу и боты, Д перчи и шлем, Пушка Шедоу!

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
Канешно, покачатсо мона и без клана...
11. Несколько слов о цели в игре;
Целей много, чему научитсо, в чомто раздуплитсо, быть хорошим союзником.... и т.д.

12. Контакты (ICQ, mail);
387902214, puchini2006@yandex.ru

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
Я был в Академии, О наборе увидел в Трейд чате от TopGun

2

1. споилер твой не основной чар, ведь так? мы набираем 2-ые окна
2. ты знаком со внутреннеи политикой клана? (всё в цвх и тп.)?

3

да.... знаком......
Это точна.. этот чар Твинк...!:-)

4

Коп ты же БД в ФА был, не так ли?

5

Фест Неспорю был, и что теперь? Я ушел от ФА...

6

Если будете брать то отпишитесь.. еси нет то тоже отпишитесь...!

7

Хачю узнать кем ты будеш играть на постояне ?

8

На постоянке я играю обеими.. в 2 окна..!


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Хатю к вам=)