форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Йак Цуп Цоп


Йак Цуп Цоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре - Ichigo, имя в реале - Николай, город проживания- г.Балашиха;МО, возраст - 18, ваше интернет соединение - выделенная линия 256 кб\пс;

2. Профессия чара TH, реальный уровень 74+ :P;

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl - Rukia PP 66+, в каких кланах они состоят (состояли) - не состояли;

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю) 1-24, свободны ли выходные(осады) (указывать в часах) - в зависимотси от обстоятельств,реальную жизнь я резать из-за них не буду,а так с удовольствием;

5. Что побудило вступить в наш клан; меня Нейки возбуждает

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел) KoB с 40-го lvl'a ,причина ухода Megacraft ,вышел вчера;

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
играю в ла2 свыше 3-х лет,проектов на которых моя персона была замечена было множество ж))) самый последний The Abyss x3 - там у меня ноблес HeavyWeight ST 77\SH74\Hawk 61+

8. Знаком ли с assist, отменой каста;
суть вопроса не понял
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
DC light set,BO set +3 , Soul Bow SA:CH,Soul Seporator +1 SA:CD
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути); умею,обладаю не плохими кач-вами лидера

11. Несколько слов о цели в игре; время убить,с народом попиздеть,пофаницца ж) вот и всё,никаких глобальных планов типа захвата мира,доминирования и тд не имею ,увольте заебало

12. Контакты (ICQ, mail);
293-319-604,мыло не скажу :Р
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;

ну звали пару раз,да и организация ваша меня куда более радует,привык к дисциплине,когда был в рядах BHoD'a ;D

2

вскоре увидите ещё 3 заявки от моих друзей и по совместительству старых сокланов ж)

DA,SwS,WC

3

2 руки ЗА

4

За, принят, после нашего штрафа

5

предлогаю проверить его адекватность, а так за.

6

Lestat написал(а):

предлогаю проверить его адекватность, а так за

каким же интересно способом ж)))


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Анкеты на вступление » Йак Цуп Цоп