форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Флуд » ТС


ТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТС - ето дренная прога,хочу посоветовать вам Ventrilo,которая гораздо лучше
http://webfile.ru/1600728
p.s был не многословен,цените сами

Настройки:
устанавливаем -> запускаем
Шаг 1) в самом верху видим строку User Name и справа от неё стрелочку,тыкаем на стрелочку -
забиваем себя
Шаг 2) чуть ниже видим строку Server и справа от неё стрелочку,опять же таки тыкаем на стрелочку - забиваем данные о серваке : нажимаем кнопочку New - появляется окошко пишем туда что угодно,ето название сервера,лучше написать games.utech.ru .... ниже заполняем графы Hostname or IP  - вписываем туда games.utech.ru  , port -  3784
Шаг 3) нажимаем конект и дивимся,на сколько ета прога лучше ТСа
Шаг 4) запустив программу и законектився к серверу,нажимаем закладочку Setup,которая находицца чуть ниже заветной закладочки Connect ....  в открывшейся закладке Voice в правом верхнем углу видим вариацци с галочками,выставляем галочки (если они не выставленны) над путнктами:Enable outgoing voice communications,Use Push-To-Talk Hotkey,Use Directlnput to detect Hotkey,Play Key Clicks..... затем в окошке Hotkey - выбираем любую удобную вам клавишу,при нажатии на которую вы будете передавать своё голосове или любое другое аудио-сообщение.
Шаг 5) Выбираем следую закладку с верху под названием Events выставляем везде Nothing.
Шаг 6) Ищем канал под названием Dark Elf Dominion ,пробуем зайти.... выскакивает запрос ввода пароля,а вот пароль я выдам с примногим удовольсвием после не сложной процедуры написания мне пм в игре ж) pm "Ichigo

p.s тут даже отдельный канал сохранился наш....
p.s#2 Нейки,пусть тебя пока не смущает название канала,его можно будет переделать или создать новый,в процессе тестировани Ventrilo и принятия его как офф голосового чата клана ж)

Вроде всё

Отредактировано Hibbiki (2007-11-20 20:09:56)

2

чет никакой реакции....

3

я ничего менять нехачю, хачю лишь 100% онлайн в ТСе

4

ТС хуже


Вы здесь » форум клана StolenHearts » Флуд » ТС