форум клана StolenHearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



малява

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник в игре - DIR, имя в реале - Олег, город проживания - г.Балашиха, возраст - 20, ваше интернет соединение - 128  безлим ;

2. Профессия чара, реальный уровень (без +) ДА 56;

3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли) Evgewka SE 56;

4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах) -  от 1 до 20 часов в день. выходные обычно заняты, но на осадах есть возможность появляться если не особо напрягает время  ;

5. Что побудило вступить в наш клан - Ichigo, так как я не давно на этом сервере и обстановку он знает лучше меня здесь;

6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел) - КоВ. без обид если прочитает кто то из них, но они нубики. а в колективе нубов нет желания играть;

7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до L2server.com, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2 - уу. Начал еще на с1 на всем известном enforse. за эти помоему примерно 3 года поиграл на множестве серверов. состоял в кланах Revenge (был членом совета лана, КЛом 3-его состава и владельцем замка Дион на Абуссе х3) и BHoD. играл в основном лучниками все время, но вот решил сменить направление и попробовать всег да интересного для меня чара - ДА. самые запоминающиеся сервера - Abyss x3, Hobby, Black Thorn, блин было еще пару интересных серверов где наш клан воевал и одерживал победы над донаторами но ни как название не вспоминается.;

8. Знаком ли с assist, отменой каста - чес слово умею =);

9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам - Doom Heavy set , Tsurugi + 9 Focus , Luxor бижа +3. конечно готов. дум все таки на 56 лвл ношу который был собран не кланом а мной и Хибом;

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути) - конечно готов. по этой пречине я не ушел в бфг как многие мои знакомые.;

11. Несколько слов о цели в игре - полное доминироване клана и узнаваемость каждого его члена играками сервера ;

12. Контакты (ICQ, mail) 281-380-895;

13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан друг. ник Ichigo;

2

давно знаю етого чел-ка полностью ему доверяю .....

3

исходя из игрового прошлого - За.
мой тебе совет (как ДА со стажем) не бери для ДА меч ;) ...хотя смотря что ты из него лепишь

4

меч выбрал из следующих соображений - качаюсь соло с СЕ в катах так как и мне и хибу надо было много АА. в катах нет преимущества бланта. а с мечом критикал выше. в последующем планирую конечно же СА на хелс, но при условии что будет фарм РБ и парти кач

5

DIR написал(а):

блин было еще пару интересных серверов где наш клан воевал и одерживал победы над донаторами но ни как название не вспоминается.;

enrage,paradise ;)

Akira написал(а):

исходя из игрового прошлого - За.

игровое прошлое ж)))) главное ето настоящее и будущее,оцените вскорое после приёма...

6

Пока мест в клане нету, но я за, единственное огорчает что на осадах небудет, это можно исправить ?

7

ну нада как нить исправить

8

Думаю исправить можно, притом самому хочется. А по поводу того что нет мест - не беда. подождемс..
Если нужен будет танк для пати или на пвп или еще куда нибуть ''DIR. всегда рад.

9

Неик я вышел братом из клана . Так что у нас +1 место

Отредактировано Trial (2007-11-19 17:19:40)